Расписание движения электропоездов по Волгограду
с 16 октября 2017

Временное изменение в графике движения:
с 25 октября 2017 по 05 ноября 2017
6319 Волгоград-1 - Шпалопропитка будет следовать на 3 минуты позже (отпр. 20:31, приб. 21:27)

ЮЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

Волжский => Волгоград-1 => Шпалопропитка => Южная
Тракторная пассажирская => Волгоград-1 => (о.п. 28 км.) => Шпалопропитка => Южная

№ поезда
6301
6201
6423/24
6303
6309
6311
6323
6209
6325
6315
6808
6317
6319
6213
 
Дни следования:
Ежедневно
Ежедневно
БУДНИ
Ежедневно
БУДНИ
Ежедневно
Ежедневно
Ежедневно
БУДНИ
Ежедневно
Ежедневно
БУДНИ
Ежедневно
БУДНИ
 
Волжский
 
 
6:42
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Волжский
Мечётка
 
 
6:54
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мечётка
Новая Спартановка
 
 
6:58
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новая Спартановка
Спартановка
 
 
7:01
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Спартановка
Верхнезареченская
 
 
7:06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Верхнезареченская
Вишнёвая
 
 
7:11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вишнёвая
Воссоединение
 
 
7:16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Воссоединение
Тракторная-пасс.
5:52
6:48
x
 
12:03
14:03
15:22
 
17:08
17:22
 
18:55
 
 
Тракторная-пасс.
Тракторная-тов.
|
|
x
 
|
|
|
 
|
|
 
|
 
 
Тракторная-тов.
Баррикады
5:58
6:54
x
 
12:09
14:09
15:28
 
17:14
17:28
 
19:02
 
 
Баррикады
Краснооктябрьская
6:02
6:58
x
 
12:13
14:13
15:32
 
17:19
17:32
 
19:06
 
 
Краснооктябрьская
Дворец спорта
6:06
7:02
x
 
12:17
14:17
15:36
 
17:23
17:36
Качалино
19:10
 
 
Дворец спорта
Мамаев Курган
6:09
|
7:23
 
12:20
14:20
15:39
 
17:26
17:39
17:54
19:13
 
 
Мамаев Курган
Бакинская
6:13
7:07
7:26
 
12:24
14:24
15:43
 
17:30
17:43
17:57
19:17
 
 
Бакинская
Волгоград-1    приб.
6:17
7:12
7:30
 
12:28
14:28
15:47
 
17:34
17:47
18:02
19:21
 
 
Волгоград-1   приб.
Волгоград-1    отпр.
6:19
7:13
7:33
8:56
12:30
14:30
15:49
17:10
17:35
18:00
18:22
19:22
20:28
21:15
Волгоград-1    отпр.
Волгоград-2
6:25
7:19
7:39
9:02
12:36
14:36
15:55
17:16
17:41
18:06
18:28
19:28
20:34
21:21
Волгоград-2
Ельшанка
6:30
7:24
7:44
9:07
12:41
14:41
16:00
17:21
17:46
18:11
18:33
19:33
20:39
21:26
Ельшанка
Завод им. Петрова
6:33
7:27
7:47
9:10
|
14:44
16:03
17:24
17:49
18:14
18:36
19:36
20:42
21:29
Завод им. Петрова
Обувная фабрика
6:36
7:30
7:50
9:13
12:45
14:47
16:06
17:27
17:52
18:17
18:39
19:39
20:45
21:32
Обувная фабрика
Горная поляна
6:39
7:33
7:53
9:16
12:48
14:50
|
17:30
17:55
18:20
18:42
19:42
20:48
|
Горная поляна
Им. Руднева
6:42
7:36
7:56
9:19
12:51
14:53
16:10
17:33
17:58
18:23
18:45
19:45
20:51
21:36
Им. Руднева
Завод им. Ермана
6:44
7:39
7:59
9:21
12:53
14:55
16:13
17:36
18:01
18:26
18:47
19:48
20:53
21:38
Завод им. Ермана
Бекетовская
6:47
7:42
8:02
9:24
12:56
14:58
16:16
17:39
18:04
18:29
18:50
19:51
20:56
21:41
Бекетовская
Волгогрэс
6:49
7:45
8:05
9:26
12:58
15:00
16:19
17:42
18:07
18:32
18:52
19:54
20:58
|
Волгогрэс
Завод им. Кирова
6:52
7:48
8:08
9:29
|
|
|
17:45
18:10
18:35
18:55
19:57
21:01
|
Завод им. Кирова
Лесобаза
6:55
7:51
8:11
9:32
13:02
15:04
|
17:48
18:13
18:38
18:58
20:00
21:04
|
Лесобаза
Железнодорожная
6:58
7:54
8:14
9:35
13:05
15:07
16:23
17:51
18:16
18:41
19:01
20:03
21:07
21:46
Железнодорожная
Сарепта
7:02
7:58
8:18
9:39
13:09
15:11
16:27
17:55
18:21
18:45
19:05
20:07
21:11
21:50
Сарепта
О.п. 28 км.
x
8:01
x
x
x
x
x
x
x
18:48
x
x
x
x
О.п. 28 км.
Судоверфь
7:05
x
8:21
9:42
13:12
15:14
16:30
17:58
18:24
x
19:08
20:10
21:14
21:53
Судоверфь
Красноармейская
7:07
x
8:24
9:44
13:14
15:16
16:33
18:01
18:27
x
19:10
20:12
21:16
21:55
Красноармейская
Заканальная
7:13
x
8:31
9:50
13:20
15:22
16:40
18:08
18:34
x
19:16
20:18
21:22
22:01
Заканальная
Шпалопропитка
7:16
x
8:33
9:52
13:23
15:24
16:42
18:10
18:37
x
19:18
20:20
21:24
22:03
Шпалопропитка
Керамическая
7:19
x
 
 
13:26
 
 
 
18:40
x
 
 
 
 
Керамическая
Пост ЭЦ (Татьянка)
7:23
x
 
 
13:30
 
 
 
18:44
x
 
 
 
 
Пост ЭЦ (Татьянка)
Нефтезаводская
7:27
x
 
 
13:34
 
 
 
18:48
x
 
 
 
 
Нефтезаводская
Татьянка Южная
7:31
x
 
 
|
 
 
 
|
x
 
 
 
 
Татьянка Южная
Южная
7:34
x
 
 
13:40
 
 
 
18:54
x
 
 
 
 
Южная
Следует до:
 
Канальная
 
 
 
 
 
 
 
Котельник
 
 
 
 
 
Дни следования:
Ежедневно
Ежедневно
_БУДНИ_
Ежедневно
_БУДНИ_
Ежедневно
Ежедневно
Ежедневно
_БУДНИ_
Ежедневно
Ежедневно
_БУДНИ_
Ежедневно
_БУДНИ_
 
№ поезда
6301
6201
6305
6303
6309
6311
6323
6209
6313
6211
6321
6317
6319
6213
 


СЕВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

Южная => Шпалопропитка => (о.п. 28 км.) => Волгоград-1 => Тракторная пассажирская
Южная => Шпалопропитка => Волгоград-1 => Волжский

№ поезда
6302
6304
6306
6212
6326
6310
6312
6314
6204
6418
6316
6318
6210
8758
 
Дни следования:
БУДНИ
Ежедневно
БУДНИ
Ежедневно
Ежедневно
Ежедневно
Ежедневно
БУДНИ
Ежедневно
Ежедневно
БУДНИ
БУДНИ
Ежедневно
Ежедневно
 
Следует от:
 
 
 
Котельник
 
 
 
 
Канальная
 
 
 
 
 
 
Южная
 
5:47
6:16
x
 
8:23
 
 
x
 
16:24
17:09
 
20:12
Южная
Татьянка Южная
 
|
|
x
 
8:27
 
 
x
 
|
17:13
 
20:16
Татьянка Южная
Нефтезаводская
 
5:54
6:23
x
 
8:31
 
 
x
 
16:31
17:17
 
20:20
Нефтезаводская
Пост ЭЦ (Татьянка)
 
5:59
6:28
x
 
8:36
 
 
x
 
16:36
17:22
 
20:25
Пост ЭЦ (Татьянка)
Керамическая
 
6:03
6:32
x
 
8:40
 
 
x
 
16:40
17:26
 
20:31
Керамическая
Шпалопропитка
5:23
6:06
6:35
x
7:35
8:43
10:14
12:24
x
15:46
16:43
17:29
18:31
20:35
Шпалопропитка
Заканальная
5:26
6:09
6:38
x
7:38
8:46
10:17
12:27
x
15:49
16:46
17:32
18:34
20:38
Заканальная
Красноармейская
5:33
6:16
6:45
x
7:45
8:52
10:23
12:34
x
15:55
16:53
17:38
18:41
20:45
Красноармейская
Судоверфь
5:36
6:19
6:48
x
7:48
8:54
10:25
12:37
x
15:57
16:56
17:40
18:44
20:48
Судоверфь
О.п. 28 км.
x
x
x
7:19
x
x
x
x
13:32
x
x
x
x
x
О.п. 28 км.
Сарепта
5:39
6:22
6:51
7:25
7:51
8:58
10:28
12:40
13:36
16:00
16:59
17:43
18:47
20:55
Сарепта
Железнодорожная
|
6:26
6:55
7:30
7:55
9:02
10:32
12:44
13:40
16:04
17:03
17:47
18:51
20:59
Железнодорожная
Лесобаза
|
6:29
6:58
7:34
7:58
9:05
10:35
12:47
13:43
16:07
17:06
17:50
18:54
21:02
Лесобаза
Завод им. Кирова
|
6:32
7:01
7:37
8:01
9:08
10:38
12:50
13:46
16:10
17:09
|
18:57
21:05
Завод им. Кирова
Волгогрэс
|
6:35
7:04
7:40
8:04
9:11
10:41
12:53
13:49
16:13
17:12
17:54
19:00
21:08
Волгогрэс
Бекетовская
5:48
6:38
7:08
7:43
8:07
9:13
10:43
12:56
13:52
16:15
17:15
17:56
19:03
21:11
Бекетовская
Завод им. Ермана
5:51
6:41
7:11
7:46
8:10
9:16
10:46
12:59
13:55
16:18
17:18
17:59
19:06
21:14
Завод им. Ермана
Им. Руднева
5:54
6:44
7:14
7:49
8:13
9:18
10:48
13:02
13:58
16:20
17:21
18:01
19:09
21:17
Им. Руднева
Горная поляна
|
6:47
7:17
7:52
8:16
9:21
10:51
13:05
14:01
16:23
17:24
|
19:12
|
Горная поляна
Обувная фабрика
|
6:50
7:20
7:55
8:19
9:24
10:54
13:08
14:04
16:26
17:27
18:05
19:15
21:22
Обувная фабрика
Завод им. Петрова
6:00
6:53
7:23
7:58
8:22
9:27
10:57
13:11
14:07
16:29
17:30
18:08
19:18
21:25
Завод им. Петрова
Ельшанка
6:04
6:56
7:27
8:02
8:25
9:30
11:00
13:14
14:10
16:32
17:33
18:11
19:21
21:28
Ельшанка
Волгоград-2
6:10
7:01
7:32
8:07
8:30
9:35
11:05
13:19
14:15
16:37
17:38
18:16
19:26
21:33
Волгоград-2
Волгоград-1    приб.
6:15
7:06
7:37
8:12
8:35
9:40
11:10
13:24
14:20
16:42
17:43
18:21
19:31
21:38
Волгоград-1   приб.
Волгоград-1    отпр.
6:19
7:19
7:39
 
8:38
9:49
11:12
 
 
16:43
17:45
18:22
 
 
Волгоград-1    отпр.
Бакинская
6:24
7:24
7:44
 
8:43
9:54
11:17
 
 
16:48
17:50
18:27
 
 
Бакинская
Мамаев Курган
|
7:27
7:47
 
8:47
9:58
11:21
 
 
|
17:53
18:30
 
 
Мамаев Курган
Дворец спорта
6:30
Качалино
7:51
 
8:50
10:01
11:24
 
 
16:53
x
18:32
 
 
Дворец спорта
Краснооктябрьская
6:35
 
7:55
 
8:54
10:05
11:28
 
 
16:57
x
18:36
 
 
Краснооктябрьская
Баррикады
6:39
 
7:59
 
8:58
10:09
11:32
 
 
17:01
x
18:40
 
 
Баррикады
Тракторная-тов.
|
 
|
 
|
10:12
11:35
 
 
|
x
|
 
 
Тракторная-тов.
Тракторная-пасс.
6:45
 
8:04
 
9:03
10:16
11:39
 
 
17:06
x
18:45
 
 
Тракторная-пасс.
Воссоединение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:01
 
 
 
Воссоединение
Вишнёвая
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:06
 
 
 
Вишнёвая
Верхнезареченская
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:11
 
 
 
Верхнезареченская
Спартановка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:15
 
 
 
Спартановка
Новая Спартановка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:18
 
 
 
Новая Спартановка
Мечётка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:23
 
 
 
Мечётка
Волжский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:36
 
 
 
Волжский
Дни следования:
_БУДНИ_
Ежедневно
_БУДНИ_
Ежедневно
Ежедневно
Ежедневно
Ежедневно
_БУДНИ_
Ежедневно
Ежедневно
_БУДНИ_
_БУДНИ_
Ежедневно
Ежедневно
 
№ поезда
6302
6807
6306
6212
6326
6310
6312
6314
6204
6418
6433/34
6318
6210
8758
 


Условные обозначения и пояснения:

     | - поезд следует без остановки;
     x - не проезжает данный остановочный пункт.

     Будни - рабочие дни недели (кроме праздничных и общевыходных дней);
     Выходные - общевыходные и праздничные дни, в том числе перенесённые праздничные дни на рабочие в соответствии со статьёй 112 ТК РФ;
     Пн,Вт,Ср... - дни недели, по которым курсирует поезд;
     Кроме: Пн,Вт,Ср... - поезд курсирует кроме указанных дней.

     Жирным шрифтом в столбце остановок выделены железнодорожные станции;
     Жирным шрифтом в таблице времени обозначены конечные пункты следования поезда.

Дополнительную информацию о графике движения, стоимости и правилах проезда в пригородных поездах можно получить:
- в Едином информационно-сервисном центре ОАО "РЖД": 8-800-775-0000;
- по телефону "Прямой линии" ОАО "Волгоградтранспригород": (8442) 90-35-20.