Главная
Новости
Ссылки
 Контакты 
Депо
Расписания обновлены: 21.3.2018      

Список маршрутов трамваев

Маршруты и
расписания
трамваев

   Маршрут 1
   Маршрут 2
   Маршрут 3
   Маршрут 4
   Маршрут 5
   Маршрут 6
   Маршрут 7
   Маршрут 10
   Маршрут 11
   Маршрут 12
   Маршрут 13
   Маршрут СТ
   Маршрут СТ2
Список маршрутов троллейбусов
Маршруты и
расписания
троллейбусов

   Маршрут 9
   Маршрут 10
   Маршрут 10А
   Маршрут 12
   Маршрут 15А

Приглашаем на работу

Мы-призёры!


Трамвай 13 [Улица Матросова - Стадион Монолит]     Версия для печати

Диспетчеры:
Стадион Монолит — 73-73-26;
депо № 5 — 27-45-49;
Центральный диспетчер — 23-15-23, 23-69-96.

РАСПИСАНИЕ НА БУДНИ ПО СОСТОЯНИЮ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА


ВНИМАНИЕ!!! С 21 марта изменены рейсы маршрутов СТ и СТ2 из депо и в депо! Данные изменения отражены здесь. Эти же изменения на странице 13-го маршрута отобразим чуть позже. Обращаем внимание на последние отправления от Стадиона Монолит в сторону Матросова:

22:50 (№ СТ в депо),
23:03 (№ 13 до Матросова),
23:08 (№ СТ в депо),
23:38 (№ 13 до Матросова).


В сторону «Стадиона Монолит»

  

В сторону «Матросова»

Матросова

Триумфал.

Штеменко

Пр. Металлургов

Стадион Монолит (прибытие)

Стадион Монолит

Пр. Металлургов

Штеменко

Триумфал.

Матросова (прибытие)

   

4:44

4:53

4:57

4:59

5:03

5:09

5:11

5:14

   

4:56СТ

5:06СТ

5:11СТ

5:34

5:38

5:44

5:46

5:49

   

5:00СТ2

5:10СТ2

5:15СТ2

 

 

 

5:57

6:00

   

5:12СТ

5:22СТ

5:27СТ

5:54

5:58

6:05

6:07

6:10

5:16

5:19

5:20

5:28

5:32

6:08

6:12

6:19

6:21

6:24

   

5:22СТ2

5:32СТ2

5:37СТ2

 

 

 

6:27

6:30

   

5:24СТ

5:34СТ

5:39СТ

6:22

6:26

6:33

6:35

6:38

   

5:26СТ

5:36СТ

5:41СТ

 

 

 

6:41

6:44

   

5:32СТ

5:42СТ

5:47СТ

6:33

6:37

6:44

6:46

6:49

   

5:34СТ

5:44СТ

5:49СТ

 

 

 

6:51

6:54

   

5:37

5:46

5:50

6:44

6:48

6:55

6:57

7:00

   

5:38СТ

5:48СТ

5:53СТ

 

 

 

7:02

7:05

   

5:39СТ2

5:49СТ2

5:54СТ2

6:53

6:57

7:04

7:06

7:09

5:50

5:53

5:54

6:02

6:06

 

 

 

7:09

7:12

   

5:55СТ

6:05СТ

6:10СТ

7:00

7:04

7:12

7:14

7:17

   

5:59СТ2

6:09СТ2

6:14СТ2

7:05

7:09

7:17

7:19

7:22

6:02

6:05

6:06

6:15

6:19

Далее интервал рейсов до конечной 5 – 10 минут

   

6:11СТ

6:21СТ

6:26СТ

20:00

20:05

20:13

20:15

20:18

   

6:12СТ

6:22СТ

6:27СТ

20:08

20:13

20:21

20:23

20:26

6:12

6:15

6:16

6:25

6:29

20:15

20:19

20:26

20:28

20:32

   

6:20СТ

6:30СТ

6:35СТ

20:22

20:26

20:33

20:35

20:38

   

6:25СТ

6:35СТ

6:40СТ

![20:29]СТ

[20:33]СТ

[20:43]СТ

 

 

   

6:27СТ2

6:37СТ2

6:42СТ2

20:31

20:35

20:43

20:45

20:48

6:25

6:28

6:29

6:38

6:42

20:40

20:44

20:52

20:54

20:57

   

6:32СТ

6:42СТ

6:47СТ

20:49

20:53

21:01

21:03

21:06

6:33

6:36

6:37

6:46

6:50

![20:53]СТ

[20:57]СТ

[21:06]СТ

 

 

 

 

6:38СТ

6:48СТ

6:53СТ

![20:58]СТ2

[21:03]СТ2

[21:11]СТ2

 

 

6:40

6:43

6:44

6:53

6:57

21:00

21:04

21:12

21:14

21:17

Далее интервал рейсов до конечной 5 – 10 минут

21:09

21:13

21:21

21:23

21:26

20:03

20:06

20:07

20:15

20:19

21:18

21:22

21:30

21:32

21:35

20:11

20:14

20:15

20:23

20:27

![21:20]СТ

[21:24]СТ

[21:33]СТ

 

 

[20:13]

[20:16]

 

   

21:28

21:32

21:40

21:42

21:45

20:20

20:23

20:24

20:32

20:36

![21:34]СТ

[21:38]СТ

[21:47]СТ

 

 

20:29

20:32

20:33

20:41

20:45

21:39

21:43

21:51

21:53

21:56

[20:34]

[20:37]

 

   

21:48

21:52

21:59

22:01

22:04

20:39

20:42

20:43

20:51

20:55

![21:50]СТ

[21:54]СТ

[22:03]СТ

 

 

20:49

20:52

20:53

21:01

21:05

22:09

22:13

22:20

22:22

22:25

20:58

21:01

21:02

21:10

21:14

![22:25]СТ

[22:29]СТ

[22:37]СТ

 

 

21:08

21:11

21:12

21:20

21:24

22:27

22:31

22:38

22:40

22:43

21:18

21:21

21:22

21:30

21:34

22:47

22:51

22:58

23:00

23:03

21:28

21:31

21:32

21:40

21:44

![22:57]СТ2

[23:01]СТ2

[23:10]СТ2

 

 

[21:37]

[21:40]

 

   

23:03

23:07

23:14

23:16

23:19

21:47

21:50

21:51

21:59

22:03

![23:15]СТ2

[23:19]СТ2

[23:28]СТ2

 

 

[21:57]

[22:00]

 

   

![23:23]СТ

[23:27]СТ

[23:36]СТ

 

 

22:06

22:09

22:10

22:18

22:22

![23:31]СТ2

[23:35]СТ2

[23:44]СТ2

 

 

22:26

22:29

22:30

22:38

22:42

23:38

23:42

23:49

23:51

23:54

22:44

22:47

22:48

22:56

23:00

![23:42]СТ

[23:46]СТ

[23:54]СТ

 

 

[23:04]

[23:07]

 

   

![23:51]СТ2

[23:55]СТ2

[0:04]СТ2

 

 

23:20

23:23

23:24

23:32

23:36

![23:59]СТ

[0:03]СТ

[0:12]СТ

 

 

[23:56]

[23:59]

 

   

![0:19]СТ

[0:23]СТ

[0:31]СТ

 

 


РАСПИСАНИЕ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ ПО СОСТОЯНИЮ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА


В сторону «Стадиона Монолит»

 

В сторону «Матросова»

Матросова

Триумфал.

Штеменко

Пр. Металлургов

Стадион Монолит (прибытие)

Стадион Монолит

Пр. Металлургов

Штеменко

Триумфал.

Матросова (прибытие)

   

4:44

4:53

4:57

4:59

5:03

5:09

5:11

5:14

   

4:56СТ

5:06СТ

5:11СТ

5:34

5:38

5:44

5:46

5:49

 

 

5:00СТ2

5:10СТ2

5:15СТ2

 

 

 

5:58

6:01

   

5:12СТ

5:22СТ

5:27СТ

5:55

5:59

6:07

6:09

6:12

5:16

5:19

5:20

5:28

5:32

6:08

6:12

6:19

6:21

6:24

 

 

5:22СТ2

5:32СТ2

5:37СТ2

 

 

 

6:28

6:31

 

 

5:24СТ

5:34СТ

5:39СТ

6:23

6:27

6:34

6:36

6:39

 

 

5:26СТ

5:36СТ

5:41СТ

 

 

 

6:42

6:45

   

5:32СТ

5:42СТ

5:47СТ

6:34

6:38

6:46

6:48

6:51

 

 

5:36СТ

5:46СТ

5:51СТ

 

 

 

6:53

6:56

   

5:38СТ2

5:47СТ2

5:53СТ2

6:44

6:48

6:55

6:57

7:00

 

 

5:39

5:48

5:53

Далее интервал рейсов до конечной 5 – 10 минут

   

5:41СТ

5:51СТ

5:56СТ

19:01

19:06

19:14

19:16

19:19

5:50

5:53

5:54

6:02

6:06

![19:07]СТ

[19:11]СТ

[19:20]СТ

 

 

   

5:55СТ2

6:04СТ2

6:09СТ2

19:11

19:15

19:23

19:25

19:28

   

5:56СТ

6:06СТ

6:11СТ

19:20

19:25

19:33

19:35

19:38

6:03

6:06

6:07

6:15

6:19

![19:25]СТ

[19:29]СТ

[19:38]СТ

 

 

6:14

6:17

6:18

6:26

6:30

[19:30]

[19:35]

[19:43]

 

 

   

6:22СТ2

6:32СТ2

6:37СТ2

![19:31]СТ

[19:36]СТ

[19:44]СТ

 

 

6:25

6:28

6:29

6:38

6:42

![19:36]СТ

[19:40]СТ

[19:49]СТ

 

 

6:32

6:35

6:36

6:44

6:48

19:38

19:43

19:51

19:53

19:56

6:40

6:43

6:44

6:52

6:56

![19:42]СТ

[19:46]СТ

[19:56]СТ

 

 

6:46

6:49

6:50

6:58

7:02

![19:45]СТ

[19:49]СТ

[19:58]СТ

 

 

6:52

6:55

6:56

7:04

7:08

19:49

19:53

20:00

20:02

20:05

6:46

6:49

6:50

6:58

7:02

19:59

20:04

20:12

20:14

20:17

6:52

6:55

6:56

7:04

7:08

20:08

20:13

20:21

20:23

20:26

 

 

6:59СТ

7:09СТ

7:14СТ

20:16

20:21

20:29

20:31

20:34

6:58

7:01

7:02

7:10

7:14

20:24

20:28

20:36

20:38

20:41

Далее интервал рейсов до конечной 5 – 10 минут

![20:29]СТ

[20:33]СТ

[20:43]СТ

   

18:51

18:54

18:55

19:04

19:08

20:32

20:36

20:44

20:46

20:49

19:01

19:04

19:05

19:13

19:17

20:40

20:44

20:52

20:54

20:57

19:10

19:13

19:14

19:22

19:26

20:50

20:54

21:02

21:04

21:07

19:20

19:23

19:24

19:32

19:36

![20:53]СТ

[20:57]СТ

[21:06]СТ

 

 

19:29

19:32

19:33

19:41

19:45

![20:56]СТ2

[21:00]СТ2

[21:09]СТ2

   

19:39

19:42

19:43

19:51

19:55

21:00

21:04

21:12

21:14

21:17

19:48

19:51

19:52

20:00

20:04

21:08

21:13

21:21

21:23

21:26

19:57

20:00

20:01

20:09

20:13

21:18

21:23

21:31

21:33

21:36

20:06

20:09

20:10

20:18

20:22

![21:20]СТ

[21:24]СТ

[21:33]СТ

 

 

20:14

20:17

20:18

20:26

20:30

21:27

21:31

21:39

21:41

21:44

20:22

20:25

20:26

20:34

20:38

![21:34]СТ

[21:38]СТ

[21:47]СТ

   

20:32

20:35

20:36

20:44

20:48

21:37

21:41

21:49

21:51

21:54

[20:35]

[20:38]

     

![21:40]СТ2

[21:44]СТ2

[21:53]СТ2

 

 

20:42

20:45

20:46

20:54

20:58

21:47

21:51

21:59

22:01

22:04

20:50

20:53

20:54

21:02

21:06

![21:50]СТ

[21:54]СТ

[22:03]СТ

 

 

20:59

21:02

21:03

21:11

21:15

22:06

22:10

22:18

22:20

22:23

21:09

21:12

21:13

21:21

21:25

![22:25]СТ

[22:29]СТ

[22:37]СТ

 

 

21:19

21:22

21:23

21:31

21:35

22:26

22:30

22:38

22:40

22:43

21:29

21:32

21:33

21:41

21:45

22:46

22:50

22:57

22:59

23:02

[21:37]

[21:40]

     

![23:00]СТ2

[23:04]СТ2

[23:13]СТ2

   

21:46

21:49

21:50

21:58

22:02

23:03

23:07

23:14

23:16

23:19

[21:55]

[21:58]

     

![23:23]СТ

[23:27]СТ

[23:36]СТ

   

22:06

22:09

22:10

22:18

22:22

![23:30]СТ2

[23:34]СТ2

[23:43]СТ2

   

22:25

22:28

22:29

22:37

22:41

23:38

23:42

23:49

23:51

23:54

22:44

22:47

22:48

22:56

23:00

![23:42]СТ

[23:46]СТ

[23:54]СТ

   

[23:03]

[23:06]

 

   

![23:50]СТ2

[23:54]СТ2

[0:03]СТ2

 

 

23:20

23:23

23:24

23:32

23:36

![23:59]СТ

[0:03]СТ

[0:12]СТ

 

 

[23:56]

[23:59]

     

![0:19]СТ

[0:23]СТ

[0:31]СТ

   

[XX:XX] — следует в депо
(со стороны «Матросова» – до остановки «Триумфальная», со стороны «Стадиона Монолит» – до остановки «Штеменко»);
XX:XXСТ, XX:XXСТ2 — по 13-му маршруту следуют трамваи маршрутов СТ, СТ2;
! — посадка возле диспетчерской.


Перечень остановок

При следовании в направлении «Улица Матросова — Стадион Монолит»

При следовании в направлении «Стадион Монолит — Улица Матросова»

1) Улица Матросова

2) Хользунова

3) Триумфальная

4) Штеменко

5) Поддубного

6) Ерёменко

7) Экономико-Технический Колледж

8) Проспект Металлургов

9) Богунская

10) Кузнецова

11) Стадион Монолит

1) Стадион Монолит

2) Богунская

3) Проспект Металлургов

4) Экономико-Технический Колледж

5) Ерёменко

6) Рынок Северный

7) Поддубного

8) Штеменко

9) Триумфальная

10) Хользунова

11) Нижне-Амурская

12) Улица Матросова

Копирование информации без ведома авторов запрещено.